Девятинский клуб организовал празднование Масленицы на приходе! В программе живая музыка, народные песни, конкурсы, игры и, конечно, блины!
Братья и сестры!
15.02 в 15.00 в помещении киноклуба состоится показ моноспектакля, артиста "Театра на Таганке" Владимира Щукина, "Онегин 200 лет спустя".
Вход свободный.
Наверх страницы